Luxury Stay At Ed Mandarim
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Belém, séjournez à cette résidence Luxury Stay At Ed Mandarim Belém de 50 m², qui se trouve à 10 minutes en voiture du Jardin botanique Bosque Rodrigues Alves et à 2 km de la Basilique Notre Dame de Nazareth. L'appartement dispose d'une terrasse avec vue sur le jardin.
La résidence est situé à 2,1 km du Museu do Porto de Belém, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim spacieux bénéficie d'un emplacement avantageux dans le quartier Umarizal. L'hébergement se trouve également à 25 minutes de marche du Musée du Pará Emílio Goeldi.
L'endroit propose également 1 salle de bain.
Une kitchenette est disponible dans ces logements Luxury Stay At Ed Mandarim offrant aux clients la possibilité de préparer leurs propres repas. L'aéroport le plus proche est international de Belém/Val-de-Cans, à environ 5 km de la résidence spacieuse.
- sites d'intérêt locaux
- Théâtre Nossa Senhora da Paz1441 km
- Cine Olympia1540 km
- Praca da Republica1364 km
- Palais Palacete Bolonha1317 km
- Basilique Notre Dame de Nazareth1706 km
- Praca das Merces1590 km
- Igreja de Nossa Senhora das Mercês1592 km
- Federal University of Para Museum1466 km
- Aéroports
- Aéroport international de Belém/Val-de-Cans8 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim ?
Les clients de l'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc écologique de Mangal das Garcas, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le Musée du Pará Emílio Goeldi (à 2 km) et la Corvette Museum Solimões (à 2,1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim ?
L'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim. - ❓
Cet appartement Luxury Stay At Ed Mandarim est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Luxury Stay At Ed Mandarim dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 50 mètres carrés. - ❓
L'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Luxury Stay At Ed Mandarim dispose d'une piscine.